Büsten- bzw. Blumensäule,
Neoklassizismus 2. H. 19. Jh., verschiedene Marmorarten mit qualitativ hochwertigen Bronze dore Elementen, Höhe ca. 124 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |